Добрый день! Подскажите пожалуйста, была у Гениколог, сделали ужи на 6 день мен. Цикла. Эндометрий 9мм. Врач сказал, это очень много. И необходимо гормональное лечение. Но в интернете норма стоит на - вопрос №3288384

5-7 день 6-9 мм. Я совсем запуталась. Все таки норма это или у меня действительно большой эндометрий? Подскажите, пожалуйста!
1 ответ

Ответы

Все хорошо, не переживайте!