Бийск

2 мая был составлен протакол на лишение прав по ст.12.8. через сколько прийдет решение суда и на какой адрес? по прописке или адрес указанный в протаколе? - вопрос №3288422

2 ответа

Ответы

Buh

Срок давности 1 год по таким делам, несморя на то, что дело должны рассмотреть 2-месячный срок рассмотрения дела. Рассматривают по месту совершения, если не заявлено ходатайства о передаче по месту жительства.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день!
повестка в суд Вам придет по адресу указанном в протоколе, а суд будет проходить на территории где произошла данная ситуация
срок рассмотрения данных протоколов составляет
два месяца, соответственно в течении месяца- полутора Вам должна прийти повестка
так же Вас могут уведомить смс сообщением о дате и месте судебного заседания
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы