Здравствуйте, я парень 11 лет. Я не гей! Но у меня есть проблема, я всегда общался с девочками ,а с парнями редко. Всегда я любил только женский пол. Но недавно мне начал нравится парень из - вопрос №3288567

моегокласса, он на 1 год старше меня. Я с ним знаком уже 5-ый год, но я заметил что меня начало к нему тянуть не как к другу, а как к второй половинке.Что мне делать? Признаваться ли? Я схожу от него с ума. Как только вижу его сразу возбуждаюсь. Помогите мне! Пожалуйста… Но ещё я люблю девушку моего возраста и не могу понять кого люблю больше Друга или пoдругу Я разрываюсь. Надеюсь поможете…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.