Омская область

Как посмотреть решение испанского суда в электронной базе? - вопрос №3290752

Доброго времени суток!
Я гражданин России и Португалии. Моя дочь Александра (4 года), рождена в Минске не в браке, но в Свидетельстве о рождении записана на меня, гражданка Белоруссии и Португалии (по мне). Со своей матерью Ириной, гражданкой Белоруссии и резиденткой Испании проживает в Испании. Участия в воспитании дочери не принимаю. 14 мая сего года в Испании состоялся суд без моего присутствия. На обжалование суда есть месяц, но я даже не знаю решение суда. Ирина написала, что решение суда можно посмотреть в электронной базе, общедоступного доступа нет, это могут сделать юристы. И как делать обжалование? Если понадобится. С Уважением, Александр.

Ответы

Добрый день Александр.
Нужны будут полные данные, попробуем глянуть .
И нужно понимать, в какой автономии у Вас состоялся суд, т.к с Кастильским языком проблема )))