Здравствуйте,есть ли мамологи? На узд В структуре обеих молочных желез определяется выраженые фиброзные изменения диффузного характера.В структуре обеих мж протоки розширены до3 мм за счёт - вопрос №3294908

гиперплазии внутрипротокового Железистого эпителия с кистоподобными розширениями до 6мм. В левой молочной железы на 12 часах 1 см от соска на глубине 2мм определяется гипоэхогенное тканевое образование размерами 24х26х30 мм с несколькими неоднородной структурой, не четким ровным контуром при ЦДК с центральным кровотоком.Подмышечные лимфоузлы визуализируються с обеих сторон розмерами до 14 мм С неизменной структурой.
1 ответ

Ответы

Татьяна!

Необходима пункция с дальнейшей гистологией.

Далее лечение будет назначаться в зависимости от гистологического  диагноза.