Добрый день. Подскажите пожалуйста, после месячных по-прежнему болит грудь, набухшая, и слабая пульсирующая боль внизу живота. - вопрос №3295474

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, после месячных по-прежнему болит грудь, набухшая, и слабая пульсирующая боль внизу живота, то справа, то слева.
Причем, месячные были всего 3 дня с задержкой в 2 дня. Что это может быть?

Насколько я знаю с загнутой маткой беременность не может наступить?

Ответы

Надежда здравствуйте. Беременность не может наступить только при отсутствии матки или яичников или полового партнера. Во всех остальных случаях беременность в принципе возможна. Но если месячные все же были после полового акта, то это точно не беременность.