Республика Башкортостан

Здравствуйте! хочу поинтересоваться, мне с детьми приобрели билеты на самолет аэрофлот на 28 мая.Но как оказалось налоги я забыла оплатить, на днях - вопрос №3297531

оплачу, и по кредитой карте тинькофф неоплачиваю с месяц из за того, что на днях тоже хочу погасить полностью.в фсп меня нет, но говорят у них какие то секретные, не в общем доступе есть данные. Я боюсь вдруг меня на самолет не пропустят и билет и деньги сгорят? По России могут ли меня не пустить, писем мне никаких не приходило.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
по России Вы можете беспрепятственно перемещаться даже имея задолженность!
никаких рисков нет
буду рада ответить на Ваши вопросы