Хочу уйти от мужа. - вопрос №329782

Здравствуйте !!  У меня такая проблема..   Хочу уйти от мужа. Чувствую что у него есть другая женщина. Начал с работы поздно приходить, когда ему звоню говорит типо занят и т.д.

Когда я собрала свои вещи, он меня стал бить по лицу. Сказал «что ты, никуда не пойдешь. Забрал ключи и ушёл. Через окно мне никак, 9 этаж… Пришел он только на следующий день, пьяный. Истал говорить. Что у него никого нету кроме меня..(всмысле женщины)

Я от него так устала, просто воротит когда он рядом. В постели у нас давно нечего нету..

Как быть подскажите пожалуйста ??

Ответы

Уважаемая Ольга, вы и сами знаете как быть.

Только мой вам совет, дайте мужу успокоиться и уходите в такой момент, который будет безопасен для вас.

Обратитесь в комитет по защите женщин. Там дают временное жилье и учат грамотно вести себя. чтобы не провоцировать агрессию мужа.

Вы можете позвонить в Питере на телефон психологической помощи и там узнать о защите женщин от насилия.

Берегите себя.

Здравствуйте Ольга,

Как быть?

Вы уже сами выбрали решение и в данной ситуации правильное оно. Вас воротит от него — не надо быть с ним рядом!

Чтобы не вызвать лишней реакции — возьмите ключи и «тихо» уйдите.