Добрый день.Я четыре года назад на прошлой работе закрутила роман с женатым коллегой,ничего серьезного, мы около года, может чуть больше общались. Я - вопрос №3298157

от него ничего не требовала. Но потом я прекратила общение так как меня не устраивало встречи раз в месяц.Через год вышла замуж, с бывшим мужчиной переписывались раз в полгода как дела и т.д. Спустя два года после расставания он написал что хочет встретиться, и я согласилась будучи замужем. Мы встретились поговорили. Сказал что жалеет что не написал раньше, что за эти два года понял что любит меня и по общению мне казалось что он изменился. Стал говорить о чувствах, старался радовать, и видится стали почти каждый день.Мы общаемся уже полгода, все хорошо. В последнее время мы реже видимся у него как он говорит все сразу наволилось, говорит все будет хорошо а с каждым днем наше общение все хуже. О нас узнала его жена, он сказал ей что живет с ней из за сына и пообещал не общаться со мной. Но она стала портить мне жизнь писать знакомым, угрожать я сказала об этом ему, он сказал что поставит ее на место, но я думаю что он этого не сделал, потому что сказал что все хорошо инет смысла паниковать.Говорит на него много всего свалилось и скоро все наладиться, но у меня появлись сомнения в его любви, я не вижу действий от него никаких.И сказала при встрече что нам не стоит общаться, он ответилчто хорошо и пусть будет так.Я психанула и ушла хлопнув дверью, позже написала что б не злился что ушла так не красиво. он ответил что не извиняйся, сам виновати что не может ничего ответить что ему хреново и нужно время отойти. Прошло два дня мы не общаемся, хотя он заходит в соц сетях смотрит мои фото, и выставляет посты что любит, что я ему дорога, и ему плохо но не пишет.Мне хреново от того что незнаю что делать, я хочу быть с ним, но в тоже время понимаю что такое отношение меня не устраивает. У меня нет конкретного вопроса. но я понимаю что сама я не справлюсь. Идти на прием к специалисту я не смогу, лично все это говорить, я человек который не показывает свои эмоции и чувства. Я только ему стала показывать это и то не сразу. Иногда приходят мысли что нибудь себе сделать плохое. Хочется услышать мнение со стороны и желательно специалиста.

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Вы однажды уже приняли его после решения об уходе, и, как видите, ситуация повторилась. То же самое недовольство его отношением, сомнения. Ничего не изменилось. Причем Вы ничего не говорите о своем муже в такой ситуации, что несколько странно. В данной ситуации будет эффективнее выбрать психолога и начать индивидуальную работу, в процессе которой можно разобрать свои чувства, научиться показывать свои эмоции, принимать их и не только.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Вас не устраивает семейная жизнь и нужны отношения га стороне? И что они вам дают, кроме страданий?
Добрый день! О своей семье Вы написали только, что Вы замужем. Я правильно понимаю, что чувств к мужу особых нет?
Полина здравствуйте. «я понимаю что сама я не справлюсь. Идти на прием к специалисту я не смогу» -  а это тупик!!!