Москва

Здравствуйте, дело в то, что мне продали некачественный телефон тогда я написала претензию и попросила , мне отетили , что эспертиза обязательна , в - вопрос №3300732

своей претензии я указала требование личного присутствия, но оказывается, что мне надо ехать в екатеринбург, чтобы лично присутствовать при проведении экспетизы. а я в Чебаркуле, это оч. далеко, сотрдники объяснили, что там находится их сервисный центр, и экспертиза в Чебаркуле не возможна Свою экспертизу я делать не хочу Мне поведали о том, что я могу обратиться в сервисный центр авторизированный с заявлением на диагностику и с отказом от гарантийного ремонта, а если мне и там откажут? после результатов диагностики подать иск в суд Но перед этим посоветовали предъявить еще одну претензию. какую еще претензию я могу предъявить я так и не поняла, помогите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Претензию с требованием возврата денежные средств за товар ненадлежащего качества согласно ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» при том, что факт недостатка будет подтвержден. Подробнее описал здесь.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.