Здравствуйте. Делала УЗИ брюшной полости. Врач так сильно давил на поджелудочную и печень, что еле сдерживалась от боли. Прошло 2 дня, боль не ушла. Очень сильно болит в области поджелудочной и - вопрос №3303056

справа. Не мог ли врач повредить какой нибудь орган-поджелудочную или желчный, травмировать его? Впору вызывать скорую.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Датчиком нельзя что либо повредить.
Если боль в животе интенсивная, надо обратиться в больницу повторно для уточнения диагноза.