Самарская область

Скажите, пожалуйста, вот в этом договоре на какие пуктны стоит пристальное внимание обратить. СОтрудники банка будут названивать какие то или в чём - вопрос №3306887

тут риск??? ВОт договор — www.nkomobi.ru/Files/public_offer_eds.pdf
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Я Вас сразу скажу, что такой достаточно увесистый договор бесплатно вряд ли кто-то станет читать. Но скажу одно, если он именно такой увесистый, а Вы многое в нем не понимаете, то лучше отказаться от отношений с этим контрагентом, т.к. скорее всего тот найдет, за что зацепиться, чтобы получить с Вас по максимуму.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
1. Возможна ли редакция договора или он окончательный?