Здравствуйте , у меня такая проблема , у меня на обеех ногах появляются синяки под ногтем больших палец , на одной он черный синяк и от него начинает синеть ногть , на втором просто как будто только - вопрос №3308165

что ударилась, когда нажимаешь на ногти больно, так уже ну месяц точно и не как не проходит, что это может быть и к кому обратится?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Екатерина. Необходим  очный осмотр у  дерматолога, желательно не откладывать осмотр.