Женщина маг сказала что на мне крест в отношениях как понять правда ли она говорит - вопрос №3310094

3 ответа

Ответы

Добрый день, Асель! Если Вы чувствуете, что у Вас не складываются отношения, и это происходит раз за разом, то для выяснения причины стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Асель!
С какой целью вы обращались к этой женщине? Возможно вам лучше решать свои сложности реальными способами? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
А что же вы не спросили у женщины мага? Побоялись?