здоровья - вопрос №331260

как узнать проблему беспокойства ребёнку которому немогут помочь врачи очень сильно плачет проктически без пречины ребёнку шесть месяцев почему так уверенно говарю потомучто ребёнок четвёртый и коешто понемаю в детях.

1 ответ

Ответы

Конечно, надо, чтобы в этом разбирались врачи, очно.

Так, на расстоянии, могу предположить, что у него возможно режутся зубки. поэтому он и плачет. Проследите, связан ли плач с едой или когда во рту соска. Если без соски ребенок спокоен, значит, причина во рту.