Вчера было повышение температуры до 38,4. На утро обнаружил, что головка члена увеличилась в размерах, так же есть припухлость кожи. Обрезание было сделано еще в детстве. При трогании- жжение, как - вопрос №3314428

будто натертость… моча чистая, без гноя. Скажите, что может быть? Выпил супрастин, пока не помогло, какие мази можно использовать для снятия отёчности?

Ответы

Алексей! Именно в Вашем случае, заочно, не видя того, что Вы описываете сложно о чем то судить. Обратитесь к урологу очно для осмотра и получения рекомендаций по обследованию и лечению.
Необходим  осмотр врача