Добрый день!Пожалуйста подскажите ,с любимым человеком ,живем 4 месяца с парнем было все хорошо,любил ,постоянно целовал,обнимал ,постоянно звонил и писал,переживал постоянно никто не нужен кроме мне - вопрос №3314737

кроме его, с ним только хочу быть или другой нужен, забирал с работы, боялся меня потерять, за две недели не понятно что резко изменилось, он сам сказал что что-то не так у него ко мне но не может понять что, говорит меньше хочется обнимать никак раньше, меньше переживает что вроде спокойнее стал, и в то же время вроде говорит все хорошо у нас, а вроде что-то не то, он не может разобраться что с ним и меня мучает я плачу целыми днями, ведь он не так относится и что изменилось, я переживаю и мне не хватает той нежности что была, говорит что любит, и скучает а что не то как понять??? не может в себе разобраться что с ним и мне сказать как дальше быть нам, что могло случиться с человеком подскажите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

«что могло случиться с человеком» — Зачем вам об этом думать, если для вас это ничего не меняет? Что могло случить с ним это его личные сложности. Другой вопрос, что вы от него хотите, учитывая все особенности?

«а что не то как понять???» — Почему вы решили, что что-то не то? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.