Как быть если молодой человек хочет чтобы его слушались,считает что во всем прав,считает что чуствует людей,говорит что пытается достучатся до меня ,и говорит что вечно я его не слушаюсь ,говорит вот - вопрос №3315169

делай как хочешь может обожжешся и может потом будешь меня слушатся, подскажите стоит ли быть с этим человеком…
3 ответа

Ответы

Добрый день, Юля! Если Вы не чувствуете уважения, хочется ли Вам самой быть с этим человеком?
Здравствуйте, Юля!
«стоит ли быть с этим человеком…» — Вы сейчас хотите, чтобы вам сказали как быть и вы этому послушались, как и в отношениях с парнем? Вы действительно сделаете так как вам сейчас скажут психологи? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Юлия! Раз возник этот вопрос, значит Вас не устраивают отношения назидания молодого человека. Если протестное поведение дало о себе знать, то дальше будет только хуже. Попробуйте разобраться со своими чувствами с помощью психолога и принять окончательное решение.