Здравствуйте Мне 15 лет И я зависима от своей подруги Три дня назад она перестала писать потому что ей казалось если она не будет писать то я не замечу (мы нас трое в компании) Я сразу заметила и - вопрос №3318235

она мне объяснила почему так не писала часто и очень сухо Но все равно в душе было не спокойно Каждый день я думала то что наша дружба разрушилась У меня начались думки и мне стало страшно то что я стану одинока Я личность ранимая и очень эмоциональная Я стала злой и очень нервной не общительной Я старалась ей не писать часто потому что думала то что буду навязываться В том году меня тоже бросила одноклассница и начался у меня невроз По сей день мучаюсь с ним (ипохондрия и т д) самооценка падала И я боюсь то что это вернется чувство брошенной и не нужной Когда она мне пишет мне прям легче на душе Но когда она онлайн и онлайн другая моя подруга третья Я начинаю думать то что та третья подруга забирает ее от меня И я на нее злюсь она меня прям бесит Я знаю так нельзя но не могу нечего с этим поделать Подруга не замечает того что с беспокоюсь хоть и намекаю Боюсь потерять подругу Каждый день тяжесть в груди Не знаю что делать Помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Айша!
В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.