Другое

Продажа или дарение недвижимости - вопрос №3318411

лет 15 как выехала за границу и лет 5 нет с ней связи. Родители задались вопросом что будет с квартирой после того как их не станет. Спрашивают. Есть ли какая либо законная возможность продать, подарить или ещё какие то способы передать квартиру в пользование другим людям без участия дочери?

Ответы

Buh

По доверенности можно. Тогда родители смогут продать квартиру, действуя в ее интересе. Нужна нотариальная доверенность на продажу или удостоверенная в консульстве РФ.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.