Здравствуйте.Уже как месяц живу словно не своей жизнью.4 месяца назад я родила.Всё было хорошо,но вот началось приступы паники из ниоткуда ,панические атаки,повышенное давление страх чего-то.Стресса - вопрос №3319474

нет, ни с кем не ругаюсь ни за что не переживаю… муж правда далеко но я не сильно переживаю из-за этого поэтому не могу полностью перекидывать проблему на это.Из за давления пошла к кардиологу сказал по кардиограме всё ок, на щитовитку сдала анализ все ок. Врач прописал уколы, таблетки(от головокружения, чуства страха, так же успокомтельные, уколы типо витаминов для мозга и прочее) думала всё уже налаживается и вот ночью на меня находит… как только ложусь спать у меня начинается приступ какой то я начинаю плохо дышать придираюсь к своему слишком сонному состоянию, только засыпаю чуствую что сильно ухожу в сон и от этого просыпаюсь и у меня сильно стучит сердце адреналин бьёт в голову и всё я спать уже боюсь… что же мне дать? из за этого я стала бояться ночи.сна.как быть дальше? А ведь днем маленький ребенок… очень тяжело всё это переживать
3 ответа

Ответы

Приветствую

Если всё ок у традиционных врачей.

То подобные вопросы, хорошо решаются альтернативной медициной, восстановительными сеансами, о каких Вы уже слышали?

Нужно понять Ваш возраст, город
Здравствуйте.
Приступы паники возникают из-за бессознательных страхов. Т.е. они есть, но не осознаются. И чтобы выявить их (а главное — их источник, первопричину), необходим тщательный анализ Вашего прошлого. Выбирайте эксперта — обращайтесь.
Здравствуйте, Настя!

Панические атаки, навязчивые мысли, страхи — это механизмы психики, за которым может скрываться множество вариантов причин и ситуаций. Ваша психика, когда-то столкнулась с каким-то вопросом, и выработала для себя все эти механизмы ухода. Это симптомы, поэтому самостоятельно определить причины их появления и избавится от них тяжело. Что-то в вашей жизни было такого, что способствовало формированию всех этих тревог и симптомов. При столкновении с какими вопросами это проявляется больше всего? Когда это появилось первый раз?  Что происходило в вашей жизни, когда только появились эти симптомы? От каких тревог уводят эти симптомы? Какие события у вас были в жизни, которые оказали на вашу психику такое влияние?...  — на все эти и многие другие вопросы необходимо искать ответы, которые спрятаны в вашей истории жизни. Поэтому, предлагаю вам найти причины появления подобной реакции психики, а не только бороться со следствием. Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.