Поиск работы - вопрос №332110

Здравствуйте. Я молодой специалист. Год назад получила диплом. За последний год работала 3 месяца на временной работе. И уже больше пол года не могу найти постоянную работу. Помогите разобраться в чем моя проблема.

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, здравствуйте! Главное не то, что Вы получили образование, а то, как Вы распорядитесь своим потенциалом. Для этого нужна ревизия своих способностей, возможностей в купе с полученными знаниями. Когда Вы будете видеть перед собой перечень того, чем Вы владеете, необходимо разобраться с рынком труда. Проведите маркетинговое исследование — где  и как Вы можете быть востребованы с Вашим запасом. Это схема алгоритма движения к успеху. Нужна будет более подробная инструкция, обращайтесь.

С уважением, Оксана Станиславовна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Юленька, к сожалению, в ВУЗах не учат этой важной составляющей профессии, как поиск работы. Юля, помните важно знать: где искать, как искать и как себя представлять))) Выбирайте специалиста и записывайтесь на прием)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Здравствуйте, Юлия. Чаще всего дело в нестыковке ожиданий и реальности или в отсутствиии четкого понимания, какая работа вам нужна. Напишите в чат или в почту, помогу разобраться.