Москва

В течение какого времени с момента отказа своей страховой компании я должен обратиться в страховую компанию виновника ДТП? - вопрос №3321864

Здравствуйте, после ДТП я обратился в ВСК для оплаты ремонта автомобиля. В ВСК сделали оценку ущерба, но в выплате отказали, т.к. мой полис ВСК оказался недействительным. И сказали обратиться с этим отказом в страховую виновника ДТП (РЕСО). В течение какого времени с момента отказа ВСК я должен обратиться в РЕСО?

Ответы

Buh

Сразу можете обратиться. Срок лимитирован исковой давностью, но до 3 лет лучше не доводить. Чем раньше обратитесь к страховщику, тем лучше.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.