Здравствуйте, у меня 11 день задержки. 1 тест делался утром есть заметная, но не яркая вторая полоска, 2 и 3 делалась через часа 3. Присутствует что то похожее на мазню, но не в значительных объемах. - вопрос №3325606

Беременность или нет?

Ответы

Здравствуйте.
У вас слабоположительный тест. Повторите тест через несколько дней либо сдайте анализ крови на ХГЧ, чтоб подтвердить беременность.
Всего доброго!