Тверская область

Здравствуйте подскажите что это значит.Надежда Андреевна, 14.06.19 по карте MASTERCARD0330 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-2038/2018 Минарифова Н. А. от 29.01.19. Выдан: ООО - вопрос №3326945

Хоум Кредит энд Финанс Банк. Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: 2 Взыскатель ООО "ХКФ Банк". Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 125040, г. Москва, ул. Правды, д.8, корп.1. Общая информация на сайте: sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк

Ответы

Buh

Это значит, что исполнительное производство прекращено на основании решения суда. Возможно отменен судебный приказ. На сайте ФССП нет долгов по этим данным.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.