Здравствуйте! Неделю назад познакомился в сети с симпатичной девушкой, решил с ней погулять. Сам я достаточно симпатичен, с приятным голосом, обращаю внимание девушек на себя. Во время свидания все, - вопрос №3328095

казалось, проходило хорошо, я её вроде заинтересовал. Единственное НО — это то, что у меня очень быстрая ходьба и она просила перемещаться помедленнее, но я порой был с головой в беседе и про это забывал. После свидания я написал, что мне очень понравилось, она тоже сказала спасибо и отправила смайлик. Затем я спросил у неё, не слишком ли она устала. Она сказала, что все было быстро, будто гуляла целый день. Но далее я возможно погорячился и написал следующее: "ну ты немного полежи, помассируй ноги и все пройдёт!" Её это вроде бы это задело и она написала "ну не до такой же степени, все хорошо, не переживай" Я после этого написал " Та я и не переживаю" после этого она первый раз не ответила на моё сообщение. Прошло уже 2 дня. Мне бы хотелось продолжить общение. Если бы я ей сказал эту фразу в реальной жизни, то все было бы хорошо в силу харизмы и постоянства разговора.Однако писать это в сети было скорее всего ошибкой. И теперь, с одной стороны кажется, что нужно извиниться, с другой стороны, в силу того, что я её скорее всего заинтересовал, она сама, возможно, забудет про эту фразу и напишет первой. Просто если я извинюсь, то это будет показатель слабости, она может подумать, что я лох и вообще не будет идти на контакт со мной. А так я хоть сохраняю своё достоинство, она может сама придти к выводу, что в этой фразе ничего плохого нет и она не правильно поняла. Вопрос, — прошло 2 дня, стоит ли мне писать первому, извиняться, не извиняться? Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо))
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

то, что у меня очень быстрая ходьба и она просила перемещаться помедленнее, но я порой был с головой в беседе и про это забывал

— Норм, не беда) У самого иногда такие ситуации))

Если девушка действительно хочет быть с Вами, она хоть скакать будет за Вами)

Лично сам не увидел за что можно извиняться.

Роман, хотите девочку танцевать? Пишите, приглашайте
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман конечно же пишите первым не женщине же это делать, и обязательно извинитесь за свои слова.
Добрый вечер! Вы слишком тревожитесь на пустом месте. Ну написали и написали.  Понравилась девушка — проявляйте активность.