Скажите как пережить расставания - вопрос №3329531

5 ответов

Ответы

Добрый вечер, Иван! Вы можете выбрать психолога и он поможет вам в ваших переживаниях.
Здравствуйте, Иван!
«Как пережить, избавиться, как забыть» — очень просто,  в три шага (по переводу вектора Вашего внимания с заду на перед):
1- (ссылка) Вы уясняете для себя коварство Вашей памяти, смотрящей взад.
2- (ссылка) Вы доводите до абсурда ситуацию, в которой пребываете, уясняете надо ли Вам это.
3- (ссылка) Вы создаете новую мечту(только так, клин клином, иначе свято место пусто не бывает).
Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
Надеюсь что помогла Вам.  С уважением, удачи Вам!
понять что вы потеряли с уходом человека
Здравствуйте, Илья!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.
Здравствуйте, расставание действительно имеет смысл «пережить», то есть проанализировать отношения и определить свою собственную роль в них, модель поведения, принять реальность через свои чувства и связанные с ними переживания. Более детальный анализ возможен в процессе индивидуальной работы с психологом.