Тамбовская область

здравствуйте. несколько лет назад знакомая взяла кредит в совкомбанке. говорит оплатила, но мне постоянно звонят и просят ей передать, что у неё задолжность по кредиту. дико бесит, звонят целый день. - вопрос №3330399

уже ругалась с ними. номера я поменять не могу. в том году звонили чуть ли не каждый день. и на год забыли про меня. теперь опять начали звонить. житья от них нет, что делать?!!!
1 ответ

Ответы

Buh

Подать жалобу на них в Роскомнадзор за нарушение законодательства о персональных данных, т.к. Вы не давали согласия на их обработку. А также в ФССП за нарушение законодательства о возврате просроченной задолженности.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.