Санкт-Петербург

Здравствуйте, в анкете шенгенскую визу францию в разделе мои средства нужно указывать предоплачено жильё, если меня принимает физ лицо и предоплачен транспорт, если билеты уже куплены? - вопрос №3331485

Ответы

Здравствуйте, получение визы шенгена регулируется в визовом кодексе  Европейского Союза ст. 14 ч. 1 п. в  (английское) цитирую: b) документы, относящиеся к размещению, или доказательство наличия достаточных средств для оплаты расходов по размещению.А потому Вам надлежит эти документы предоставить.