Расставания с девушкой. - вопрос №3332257

Добрый вечер! Я расстался со своей девушкой неделю назад, она брсила остыли чувства и ей надоело всё.Я её полностью понимаю, я не работал и много скандалов было последние время.Сейчас я работаю, занимаюсь спортом, начал читать книги почему раньше этого не делал не понимаю, мне нравиться моя жизнь, но жилания её вернуть тоже есть, хочу нормальной жизни с ней.Как мне можно это сделать, перед расстованияем я подарил ей цветы она их брать не хотела, я спросил мы ещё встретимся она ответила если мы суждены быть вместе то да.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!
Вы хотите сказать, что за одну неделю изменили себя и свою жизнь и хотите теперь показать это девушке? Не маленький ли срок одна неделя для того, чтобы поверить в то, что вы изменились? Возможно девушка хочет посмотреть на ваши изменения в более длительной перспективе?