Новосибирская область

регистрация - вопрос №333288

Здравствуйте! Я с бывшей женой разведены и дети в данный момент проживают со своей матерью. Бывшая жена просит временно прописать наших детей в квартире моих родителей, т.к.там прописан я, но собственником я не являюсь. Скажите пожалуйста, будут ли дети иметь право на эту квартиру?
1 ответ

Ответы

право собственности не возникнет, но право проживания в квартире возникнет. Также сама жена в дальнейщем сможет прописаться в квартиру ваших родителец и проживать в ней на законных основаниях.