Красноярский край

россгострах - вопрос №333307

Здравствуйте, У меня проблема такая. решения ссуда вынесенно на получение страховки от россгостраха. россгострах требует орегинал решения ссуда. Как мне быть в этой? Отправлял копию заверенную судьей.

2 ответа

Ответы

росгосстрах требует решение суда мс отметкой о вступлении его в законную силу. Видимо, вы предоставляли решение, когда еще не истек срок для его обжалования и на нем стоял штамп «копия верна». Дождитесь, когда истечет срок для обжалования решения и получите в канцелярии суда решение с отметкой и датой вступления решения в законную силу.

Требования страховой компании неправомерны. Пригрозите им написать жалобу на их действия в Федеральную службу по финансовым рынкам. Это должно подействовать, а если не подействует — пишите жалобу.

Буду благодарен за оценку ответа.