Здравствуйте, мне нужна помощь психолога,мне 36 лет у меня трое детей, старшой 15 лет, очень часто на неё срываюсь двое ребятишек 3,2 и 2 годика, часто всем не довольна, психую, все раздрожают, часто - вопрос №3333105

снятся страшные не понятные сны, вообще не пойму что происходит Муж работает, старается, я всегда не довольна Он часто унижает меня морально, потом как ни в чем не бывало общается нормально, а я не могу после этого простить его и коплю все в себе срываюсь на детях, себя всяко ругаю что совсем нельзя делать В общем не люблю себя Он часто при любых руганях выгоняет из дому Посоветуйте пожалуйста что делать? Мне кажется что я тихо схожу с ума
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Повышенная нервная возбудимость, кошмарные сновидения могут быть побочным эффектом приема лекарств, следствием эндокринных или других заболеваний. Ваша раздражительность, скорее всего, является основной причиной семейных конфликтов. Советую Вам обратиться к эндокринологу или задать вопрос в разделе Медицина.

Здравствуйте, Оксана!
«что делать?» — Выбирайте психолога и начинайте индивидуальные консультации и психотерапию. Что вам мешает?