Здравствуйте, у меня появился вопрос. А именно, недавно состоялось свидание с девушкой, с которой я недавно познакомился, у неё - в комнате общежития. Видно было, что я девушку заинтересовал и она - вопрос №3334801

позвала к себе чаю попить. Но там была её подруга. Мы там мило болтали, видно было, что я возбудил девушку. Однако до ласк и секса дело не дошло, я ушёл, потому что по работе нужно было решить вопрос. И потом, спустя 2 часа замечаю её с подругой уходящими из общежития, причём, она оборачивается, видит меня и начинает идти ещё быстрее и улыбаться. В сети она и ее подруга потом с 22:00 не появлялись, а появились только в 10 утра следующего дня. Как думаете, пошли ли они с подругой удовлетворять свои сексуальные желания или возможно там просто гуляла ( но гулять до 10 утра это как то маловероятно) И, главный вопрос, стоит ли мне приглашать её на свидание в этот день ( т е после ночи гулянки).
21.06.19
4 ответа

Ответы

Здравствуйте Роман!
Выбор всегда за вами! Как поступить отталкиваетесь от ваших ощущений. Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами. Начните индивидуальные консультации. Постараюсь вам помочь понять.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
21.06.19
Роман, здравствуйте!
Не стоит накручивать себя раньше времени подозрениями. Познакомьтесь с девушкой поближе, узнайте её. Почему бы не пригласить её ещё раз на свидание, если вам она понравилась?
21.06.19
Здравствуйте, Роман!
«стоит ли мне приглашать её на свидание в этот день» — Что вы ожидаете от общения с этой девушкой? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
21.06.19
Здравствуйте. Как и с кем строить отношения — решать только Вам. Задайте себе вопрос, что Вы хотите от отношений с этой девушкой. И попробуйте с ней это обсудить. Успехов Вам!
21.06.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store