Уйдет ли муж от меня? - вопрос №3335013

3 ответа

Ответы

перенесите вопрос в раздел эзотерика
Здравствуйте. Лучше этот вопрос задать в категории эзотерика.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Инна!
А что муж говорит по этому поводу? Необходимо проанализировать причины такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.