Добрый день! Замужем 5 лет, есть старший ребенок, которому 4 года. И я и ребенок ВИЧ отрицательны, сейчас беременность 37 неделя, не могла от мужа добится анализ на ВИЧ, в итоге признался, - вопрос №3336413

что стоит на учете с 2004г. Принимает терапию и нагрузка не определяется, то есть все 5 лет я не заразилась, родила нормального ребенка, подскажите как мне быть сейчас? Говорить своему геникологу про его статус? Принимать ли мне тоже терапию в целях профилактики? Анализ сдавала месяц назад, тоже был отрицательный. С первой беременностью, анализ мужа не требовали, вот и не знала.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если Вы не ВИЧ положительный, не надо лечиться.