Здравствуйте, сдавала гормоны на 4 день цикла. Беспокоит неркгулярный менструальный цикл, от 30 до 56 дней. По узи молочных желез все в нлрме, по узи малого таза иммеются мультифоликулярные яичники. - вопрос №3337335

Было 2 родов. Прошу помогите пояснить результаты анализов. Еще смутили нормы лаборатории прогестерона
2 ответа

Ответы

Действительно, нормы странные.
Анна, здравствуйте!

Задержки связаны с мультифолликулярными яичниками. У вас также отмечается недостаточность 2й фазы цикла.
Нормы Прогестероны данной лаборатории вполне нормальные.