Ухо горло нос - вопрос №333786

Доброе время суток, в начале лета меня надуло в левое ухо, в
открытую форточку машины, всё это время лечился сам из за невозможности
отпраситься с работы, так и не смог вылечиться, сейчас болит не только ухо но и
нос когда к нему прикасаешься, вокруг уха прикасаться тоже больно, внутри уха
нащупываються что то ввиде ранок, это когда из ранки выступает жидкость и
засыхает, я этонащупываю. Моё лечение: на ночь накладывал компрес из водки на
всю левую сторону головы, так же на ночь грел горячей солью и мазал
противоваспалительными мазями, ничего не помагает. Какое лечение можете
посоветовать в моей ситуации ?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Прекратите самолечение и срочно к ЛОРу! Без лечения под наблюдением ЛОРа обойтись нельзя!

Ну не можете в будние дни вырваться в поликлинику, так идите на выходных в больницу, в которой есть отделение ЛОР, чтоб Вас дежурный врач осмотрел.