Уезжать мне обратно в всою родину?я боюсь что мне там будет хуже. - вопрос №3338235

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую

Уезжать или нет, Вам выбирать, Ваше решение. Какое оно ни было оно будет Вашим и правильным.

Хуже будет или нет, как Вы можете узнать если не проверите?

В любом случае каждая ситуация уникальна, и нужно предметно общаться. Это анализ

Для индивидуальной работы можно выбрать психолога
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.