Здравствуйте, болею уже пол года началось все с вирусной инфекции, был кашель температура, заболели мышцы рук и ног ближе к суставам, болят постоянно, ломит и жжет, сдала все анализы на системные - вопрос №3340281

заболевания, все отриц, ревмопробы отриц повышен только асло 300, обошла всех врачей невролог ревматолог инфекционист гематолог, но ничего не могут найти, температуры нет всего месяц, я уже не знаю куда идти, боли замучили, нвпс не помогает, витамины группы в проставила, антибиотики пропила, что это может быть, больно все делать руками. Щитовидка проверена, узи и гормоны в норме. На паразитов сдавала. Все врачи не видят патологии, разве что у онколога не была.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В таких ситуациях очень хорошо помогает настойка сабельника. Только пропить кк нужно курсом. Пока делается настойка, купите в аптеке Сабельник Эвалар таблетки и попейте максимальными дозами. Или отвар корня лопуха, тоже сильное средство.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! необходимо более детальное обследование у ревматолога.