Я постоянно заговариваюсь. Я уже привык постоянно ошибаться в произношении. Например, я постоянно делаю ударение не на те слога, использую несоответствующий род к существительным... Делал - вопрос №3342030

энцефалограмму, но она показала, что все в норме. Сам я не дурак, а даже меня называют окружающие умным. Помогите, пожалуйста

Ответы

здравствуйте! выполните мрт головного мозга с ангиографией с акцентом на зону заднего левого стыка  (если Вы правша). Если там нет аномалий или других особенностей,  необходимо обратиться к логопеду-дефектологу для коррекции функциональных речевых нарушений
Постарайтесь побольше говорить. Читайте вслух, комментируйте все, что видите, пойте. Естественно, наедине с собой.