Здравствуйте я девушка и у меня проблемы в сексе я не могу кончить причину незнаю может вы чемнибудь поможете? - вопрос №3342078

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лилия!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологические причины вашего состояния. То есть пройти медицинские анализы по направлению врача, чтобы выяснить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит эти сложности могут быть связаны с психическими процессами. Для нахождения психических причин вам нужно будет выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лилия!
Вам необходимо разобраться в себе. Понять причину происходящего. Для этого необходимо больше информации и психологическая работа с вами. Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия