Мир Людей - вопрос №334318

добрый день… уважаемые психологи!!!  мне нужен ваш совет!  я живу в Лондоне снимаю комнату  со мной живет парень ему 33 года  … он мне не брат! мы с ним друзья… у него есть девушка… мы платим за комнату 60 фунтов  в неделю… его зовут Андрей… он немного упертый!!!    прилетела в Лондон 1 августа  23 числа поеду делать иншуронс! покана совещание!!!  я пока нигде не работаю  ! потому что без иншуронс никуда не возьмут! так вот  насчет андрея! мне маама звонит по скайпу каждый день  и папа 4 раза в неделю  он из ирландии! а андрей говорит что это ненормально  … что звонит каждый день  !  и у меня нету собственной личной жизньи! т что сижу целыми днями дома!!!  а что мне еще делать… если у меня друзей нету в Лондоне!!!  какое ему дело чем я занимаюсьЁ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Какую именно помощь Вы хотите от нас получить?

Перезд в другую страну — это, конечно, всегда стресс. адаптация происходит постепенно… Устроитесь на работу. Наверное, найдёте возможность съехать от Андрея; будете снимать отдельную комнату или квартиру. Выучите лучше язык, найдутся постепенно друзья.

Постепенно. Не всё сразу.

Конечно, и родители за Вас переживают. И, вероятно, Вам нужна их поддержка. Вы созваниваетесь.

Проведите границы в общении с Андреем. В конце концов, Вы можете пока отгородить свою часть комнаты, и быть там как у себя. Пока нет отдельного жилья. 

 

18.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Дети и подростки
1 ответ
02.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store