Мир Людей - вопрос №334318

добрый день… уважаемые психологи!!!  мне нужен ваш совет!  я живу в Лондоне снимаю комнату  со мной живет парень ему 33 года  … он мне не брат! мы с ним друзья… у него есть девушка… мы платим за комнату 60 фунтов  в неделю… его зовут Андрей… он немного упертый!!!    прилетела в Лондон 1 августа  23 числа поеду делать иншуронс! покана совещание!!!  я пока нигде не работаю  ! потому что без иншуронс никуда не возьмут! так вот  насчет андрея! мне маама звонит по скайпу каждый день  и папа 4 раза в неделю  он из ирландии! а андрей говорит что это ненормально  … что звонит каждый день  !  и у меня нету собственной личной жизньи! т что сижу целыми днями дома!!!  а что мне еще делать… если у меня друзей нету в Лондоне!!!  какое ему дело чем я занимаюсьЁ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика!

Какую именно помощь Вы хотите от нас получить?

Перезд в другую страну — это, конечно, всегда стресс. адаптация происходит постепенно… Устроитесь на работу. Наверное, найдёте возможность съехать от Андрея; будете снимать отдельную комнату или квартиру. Выучите лучше язык, найдутся постепенно друзья.

Постепенно. Не всё сразу.

Конечно, и родители за Вас переживают. И, вероятно, Вам нужна их поддержка. Вы созваниваетесь.

Проведите границы в общении с Андреем. В конце концов, Вы можете пока отгородить свою часть комнаты, и быть там как у себя. Пока нет отдельного жилья.