Астраханская область

Оформление генерального директора - вопрос №3343996

Добрый день. Помогите разобраться в следующей ситуации: По решению учредителей во вновь открывшемся ООО вступил в должность генеральный директор в сентябре 2018 г. Подписывал документы на основании устава. Трудовой договор с ним заключен не был. Начисления по зарплате не производились. Получив лицензию на осуществление деятельности, начали оформлять сотрудников на работу в марте 2019 г. Можно ли заключить трудовой договор с генеральным директором с июня 2019 г.?
Заранее большое спасибо.

Ответы

Зачем?! Он вступил в должность на основании протокола собрания учредителей в сентябре 2018 года.