Другое

Избиение оскорбление на национальной почве здравствуйте меня избили и оскорбили двое казахи бртья моей жены у меня дома и обвиняемые написали - вопрос №3347301

встречное заявление что ударил их на суде. один признал что я одного толкнул чтобы выйти на улицу второй в обше не мог обьеснить как я его ударил но мне всё ровно суд определил 2 суток ареста, виновным себя я не признал ответчику дали наказание очень маленькое 3 суток хотя суд мед экспертиза была у меня были побои у них нет нет ни моральной компенсации ни извинений. предполагаю что будут мстить мне другими всевозможными действиями. мне что теперь как русскому надо убегать в Россию.

Лучший ответ по мнению автора

На счет убегать не знаю, но Я бы подал апелляцию, а потом кассацию