Немного непонятны отношения с мужчиной с которым три года в отношении. Хотела узнать что делать - вопрос №3347876

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лейла, здравствуйте. Психологи не предсказывают судьбу, для этого есть категория Эзотерика. Так как Вы задали вопрос в категорию Психология, я Вам напишу ответ, с точки зрения психологии. Важно понять, чего Вы хотите от этих отношений и исходя из этого действовать, предварительно надо сделать анализ Ваших отношений, найти причины и устранить их, многое можно решить с помощью конструктивного диалога, где Вы грамотно донесете свою точку зрения, постараетесь услышать мужчину, после чего найдете компромисс. Многие проблемы, от недосказанности и от  того, что человек сам толком не понимает, чего он хочет… Успехов Вам во всем!!!
Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена