Сколько ещё пробудет в отношениях эта пара? Ангелина и Александр. Он щас в армии, она утверждает, что любит его и ждёт, ещё она им командует, говорит, говорит, как лучше делать. Она на год младше - вопрос №3350474

его. Его дата рождения, 16 июля, 2000 год. Её дата рождения, 19 октября, 2001 год
3 ответа

Ответы

А Вам что до них, Дарья???
кто вы для этих людей
Здравствуйте, Дарья! Кто вы в этой истории? Почему вы решили обратиться с этим вопросом?