Что если у меня тяжелая степень фанатизма? - вопрос №3351493

ari
5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Если вы хотите разобраться со своим чрезмерным фанатизмом и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
То что?
Здравствуйте, и что Вы думаете с этим делать?
Если это проблема, постарайтесь объяснить, почему. Как это мешает Вам жить? И если Вы это хотите как-то изменить, можно выбрать эксперта и начать работу.
Здравствуйте. Важно понимать, кто сделал такие выводы, врач, психолог или лично Вы? Тогда можно дать Вам ответ по существу. Успехов Вам во всем!!!