Тульская область

Хотим заказать услугу у такого же как и мы муниципального бюджетного учреждения, нужно ли проводить эту покупку через 44фз?

Добрый день! Мы муниципальная бюджетная организация работаем по 44фз. Хотим заказать услугу у такого же как и мы муниципального бюджетного учреждения нужно ли проводить эту покупку через 44фз? (Мы учреждение культуры, заказываем концертные номера у такого же учреждения культуры). Спасибо
05.07.19
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если  у вас есть возможность провести контракт по п.4 или п.5 ст. 93, то можете не проводить конкурентную процедуру. В любом случае необходима более полная информацию Если вопрос еще актуальный, пишите на virtron-centr@yandex.ru.
09.07.19

Buh

Сейчас на сайте
Buh
Buh
Эксперт месяца
Читать ответы

Владимир Васильевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Валерий Усков

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store