Добрый день! Мне было назначено совершенно безрезультативное лечение при цистите что вызван кишечной палочкой (монурал , а потом ципрофлоксацин 5 дней) последнюю таблетку выпила 2 дня назад. Сейчас - вопрос №3352697

обратившись к другому урологу и гинекологу назначили сдавать пцр анализы на зппп и в том числе уреаплазму и микоплазму. Будут ли анализы эфективны после антибиотиков? Через 2-4 должны начаться месячные, боюсь станет ещё хуже, а сдать анализы не смогу ещё дней 10, так как месячные идут дней 8.
1 ответ

Ответы

Для облегчения состояния до сдачи анализов попейте почечные травы.